logo

广告联系

为丰富杂志内容,更好的为广大读者提供先进的、实时、有启发、可借鉴的内容,《工业激光杂志》Industrial Laser Applications China欢迎业内人士提供优秀的技术类文章以及新产品、新闻等信息。

若您对《工业激光应用》广告计划感兴趣:
请扫描以下二维码,在线浏览2019媒体信息或联系我们的销售

销售团队:

Hong Kong ( 香港特区):
  • Mark Mak ( 麦协和)
  • Email: markm@actintl.com.hk
  • Tel: 86 131 4750 7838
Shanghai ( 上海):
  • Hatter Yao ( 姚丽莹).Sales Director-China ( 中国区销售总监)
  • Email: hattery@actintl.com.hk
  • Tel: 86 139 1771 3422
  • Amber Li ( 李歆)
  • Email: amberl@actintl.com.hk
  • Tel: 86 182 0179 0167
  • Helena Xu ( 许海燕)
  • Email: helenax@actintl.com.hk
  • Tel: 86 130 6168 5321
Shenzhen ( 深圳):
  • Jenny Li ( 李文娟)
  • Email: jennyl@actintl.com.hk
  • Tel: 86 159 1532 6267
  • Gavin Hua ( 华北平)
  • Email: gavinh@actintl.com.hk
  • Tel: 86 159 1532 6267
Beijing ( 北京):
  • Cecily Bian ( 边团芳)
  • Email: cecilyb@actintl.com.hk
  • Tel: 86 135 5262 1310
Wuhan ( 武汉):
  • Sky Chen ( 陈燕)
  • Email: skyc@actintl.com.hk
  • Tel: 86 137 2373 9991
  • Eva Liu ( 刘婷)
  • Email: eval@actintl.com.hk
  • Tel: 86 138 8603 3073
  • Grace Zhu ( 朱婉婷)
  • Email: gracez@actintl.com.hk
  • Tel: 86 159 1532 6267
在线咨询调查问卷期刊订阅